Как записать караоке на СД, для обычного проирывателя, текст не нужен, нужна одна музыка ?

Как записать караоке на СД, для обычного проирывателя, текст не нужен, нужна одна музыка ?Минусовки пробовал, не та мелодия, сам минус создать не могу, проги на анг. и слишком для меня заумные, а нормальные наверное платные, да мне и нужна одна песня на утренник, вот и нашёл на неё кар. но как скинуть на СД её ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй поискать минусовки песен - музыка без слов. скачивай и записывай на CD/
Гость
берёш и пишеш нерой трабла то в чём непойму? если в кривом формате сначало конвертиш в mp3 или в wav разжимаеш, если чтоб читался на обычном муз. центре не пнимающем mp3 тады в нере есть функция записать аудиодиск как-то так вроде