Как запустить комп в безопасном режиме...давлю F8 мне выдает типо селект бут девайс...что делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после выбора boot device нажми enter и снова нажимай F8
Гость
Привет. Используй клавиши F5 или F8-на разных мат. платах по разному. (при перезагрузке компа жмешь кратковременно )
Гость
слишком рано нажимаешь, через 5-7 секунд попробуй
Гость
Слишком рано давишь.. . Попробуй давить после того, как экраны БИОСа пройдут...
Гость
Попробуй F3
Гость
по пробуй обносить свой Биос, и посмотреть определяется в нем твой Винт!
Гость
А в обычном режиме грузится? Или винда уже попрощалась?