Что делать грееться видеокарта джи форс 6600 с радиаторным охлаждением играю часа 2 экран гаснет потом опять включаеться
Что делать грееться видеокарта джи форс 6600 с радиаторным охлаждением играю часа 2 экран гаснет потом опять включаетьсявопрос для людей знающих толк в железе
Ответ(ы) на вопрос:
воздушное охлождение расчитываетца по простой формуле лови сумма куллера всегда в переди это значет что как бы ты его не гнал куллер важнее
ставь с противопол. радиатору - кулер