Какое максимальное кол-во оперативки я могу поставить в комп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри инструкцию от материнской платы
Гость
192 гига под Виндовс системы. Только серверные конфигурации. Мейнстрим рыночные рещения обычно ограничены 16 гигабайтами.
Гость
Для Windows XP -3 для 7- 4гига с головой
Гость
Сколько слотов, смотря, в материнке. Под оперативку. Но... обычная Винда 32 бит, не видит больше 3,2 Гб. Больше 3Гб ставить бессмысленно. На 64 бит, видит больше, но... там со многими прогами, с драйверами, возникают проблемы
Гость
Всё зависит от матери.
Гость
сколько хочешь столько и ставь предела нет
Гость
64 гигабайта