Как считать скорость в 2х-ядерном процессоре? Общее на 2 ядра или у каждого своя (Сore 2 Duo 2Gh)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Core2Duo - 2 GHz - значит каждое ядро по 2 гигагерца, а первая двойка - это лишь второе поколение процессоров CoreDuo
Гость
не скорость, а частотота, это во-первых. а во-вторых она никогда не складывается
Гость
Сore 2 Duo 2Gh > первая двойка обозначает, что 2 ядра, а вторая 2 обозначает, что на каждое ядро отводиться 2 Gh