Как сделать на своем компьютере админские права??
Как сделать на своем компьютере админские права??я устанавливал windows xp сам! ни каких паролей не где не задавал!
мне надо сделать загрузочную флешку с windows vista и установить на другой компьютер!
для этого мне надо зайти в cmd и прописать там таку фишку diskpart и потом list disk и найти там свою флешку
он ей не находит, находить только жесткий диск! не находит потому что что я не администратор! в окошке сmd сверху должно писать АдминистраторC:windowssysytem32cmd.exe
А у меня пишет C:windowssysytem32cmd.exe
cmd.exe надо запускать правой кнопкой мишки Запуск от имени Администратор! у меня даже такого нет! есть только Запуск от имени и мой пользователь!
так как сделать АДМИНСКИЕ ПРАВА??
Ответ(ы) на вопрос:
по умолчанию при установке ХР даются админские права. так что запуск от твоего ползователя и есть запуск от администратора, но можешь зайти в ползователей и проверить свои права.
в панели управления посмотри Учётные записи, если твоя запись не админ, создай новую с админскими правами.. либо из безопастного режима, войди под админом и отредактируй свою запись как админа.. всё..
Создать учетную запись