Ремонтировать эту мышь, или купить новую?
Ремонтировать эту мышь, или купить новую?Отказала кнопка левая, не нажимается совсем.
мышь новая Defender Zurich 750 стоит 600р.
Ремонтировать или купить новую?
Сколько будет стоит ремонт мыши в сервисе?
Ремонтировать или купить новую?
Ответ(ы) на вопрос:
Какой сервис? ! Разобрал, собрал, - и порядок! Только разбирай осторожно, чтобы не сломать. У меня тоже кнопка не нажималась, наверное, от удара при падении что-то сместилось, а мышь дорогая и, главное, удобная очень, - после разборки-сборки всё нажимается.
Перед тем, как покупать новую - раскрутить самому. Среднестатистический человек вполне может раскрутить мышку без нарушения целостности и определить в чём дело. И, разве вам не интересно что там? :) Или покупайте лучше новую. В сервисе просто либо а) почистят; б) заменят деталь из новой; -в обоих случаях вы заплатите лишние деньги. Потому что а) вы могли бы сделать это сами; б) чуть добавив, могли бы купить новую, смотря что заменят.
Разломай любую другую мышь и перепаяй кнопку. Они практически у всех одинаковые.
Постучи по ней,... В России все так делается...)
http://www.citilink.ru/catalog/periferiya/mouses/ выбирай на любой вкус=)
одноразовые вещи легче выбрасить-чем починить-=-=ненадолго
ремонтируй лучше там тебе перепаяют прерыватель делов то
проще новую купить... вот ещё мучится в ремонт относить
Мне бы было стыдно мышь нести в сервис.. . Это расходный материал - лучше новую купи
сначала поинтересуйся насчёт цены ремонта, а уж потом и решай - ремонтировать или купить новую..
Какой там сервис) ) Сам разбери и посмотри, не шатл же это космический в конце концов)
лучше новую
Новую