Несколько вопросов по поводу xbox

Несколько вопросов по поводу xboxвот хотел бы купить себе приставочку, но я знаю, что там есть служба live, за нее нужно платить?
потом вопрос по поводу игры через интернет, он как осуществляется? (подключение к инету (вай фай, кабель или что?)) как вообще развит мультиплеер на этой приставке? лучше чем на PC? поддержка микрофона присутствует? а skype на этой приставке нету?
а как сама по себе xbox? не ломается? не перегревается? и как графика? учше чем на PC? а чем на PS3?
и какая приставка лучше, пс3 или икс бокс?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Xbox live Бесплатен. 2.Подключение к интернету осуществляется через кабель 3. Если ты будешь играть по интернету с другими игроками, то нужно платить абонентскую плату. 4. Микрофон можно подключить 5. Очень часто ломается (от перегрева) и шумит сильно, как самолет 6. Графика конечно по хуже чем на компе, особенно мне там не нравятся текстуры в низком разрешении. 7. Я бы тебе посоветовал взять PS3, но на PS3 нет пиратских игр, а на Xbox360 есть. 8. Геймпад у xbox 360(а не джойстик) очень удобен, особенно очень удобно играть в игры от первого лица