Фильтрация и залирание кнопок
Фильтрация и залирание кнопокукажите пожалуйста ПУТЬ где храняться НАСТРОЙКИ фильтрации кнопок в windows XP, что бы изменить параметры. Понимаете какая ерунда, вот я играю в гонки и часто нажимаю на кнопку Shift (закись азота), восемь раз нажимаю свист и выбрасывает из игры. Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
панель управления - центр специальных возможностей - изменение параметров клавиатуры или просто нажми Шифт много раз и сможешь поменять настройки))