Пишут видюхи от RADEON греются как печки! Это правда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня греется довольно таки сильно, только когда под нагрузкой, а так нет
Гость
современные производительные видеоускорители от 60 до 100 градусов прогреваются в нагрузке, все зависит от охлаждения и конкретных экземпляров... . карты Нвидиа тоже не отличаются холодным нравом....
Гость
Powercolor PCS+ 5850 - легкий разгон, 10 минут мохнатого бублика - 68 градусов
Гость
Любая современная мощная видюха греется при нагрузке до 100 градусов.. ставятся дополнительные корпусные вентиляторы и всё..
Гость
Неправда. АМД в отличии от Nvidia уже давно использует 40нм техпроцесс - что заметно снизило как енергопотреблени, так и тепловыделение видеокарт. Так что сейчас это NVIDIA греються как печки)
Гость
На ноутбуке не греются, все ок. Система охлаждения придумана в прошлом веке
Гость
зато зимой теплее - возле компа греться ))
Гость
у нас гефорс тож не холодная)))
Гость
И у меня нет. К тому же них куллеры стоят.
Гость
ЛЮБЫЕ мощные видюхи под нагрузкой греются под 100°С
Гость
у меня не греется)