Что делать играл а CoD Modern Warfare 2 а потом при запуске пишет для зауска этой игры требуется запустить ПО steam!!!

Что делать играл а CoD Modern Warfare 2 а потом при запуске пишет для зауска этой игры требуется запустить ПО steam!!!steam лицуха, а в чем прикол я пол года играл ни чё не было
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну перезагрузи комп запусти стим и через него код запусти если непоможет удали в директории стима 2 файла формата BLOB