Что делать????когда я обновляю пишит такую штуку вероятно ваш компютер защищон брандмаэром что делать ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в трее виндовс красный щиток с крестиком, нажмити на него 2-ым щелчком, пролистайте в самый низ и выберите брандмауэр виндовс, выбираете "отключить" затем "применить" и "ок"
Гость
Можно настроить брэндмауэр или отключить его.
Гость
Отключите его, брандмауэр, а потом включите после обновления если он вам нужен. Через панель управления)
Гость
Я отключила бранмаэр, такая вредоносная фигня - жуть.