Что делать, когда бифуркация личности замучила - одна половина вопит тяф-тяф, а вторая отчаянно голосит гаф-гаф?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шавкуля! Сочувствую! Прямо эпидерсия какая то!:)
Гость
Такая бифуркация- это не страшно)))) ) Тем более, что обе они по сути- орут...)) ) А вот если третий голос прорежется, типа "Ты меня уважаешь??? ", тогда и будем думать, кто сказал "мяу")))
Гость
Поставь искусственный клапан на бифуркацию - пусть ТАКТично переключает половинки..; -))
Гость
Считать, что тебе очень повезло. А у меня одна половина вопит тяф-гаф, а другая ---мяв-мяв
Гость
Не выпендривайси) ) скушай мармеладку))))))))))))))))))))))))
Гость
рррррргаффффкать! ! от души и искренне!!!))
Гость
Привет) Я и слов-то таких не знаю)
Гость
За кошечками погонятся нужно, само пройдёт ))))))))
Гость
порычи! пройдет !
Гость
Посмотрите на это чудовище! Я уж не говорю о его родословной – наполовину пудель, наполовину эрдель! Причем, обе половины – худшие.
Гость
А йа думал она говорит пуг-пуг ...))) Здравствуй Шавочка ..
Гость
Стать моим репетитором по русскому языку :))
Гость
Кофейные клизмы - два раза в день...