Что делать, когда больно уходить и страшно оставаться?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идти ибо движение жизнь, оставшись вы будете жалеть что не ушли ибо любая боль со временем затухает, а страхи со временем только усиливаются
Гость
Что сердце подсказывает то и делать
Гость
Принять анальгин с касторкой...
Гость
Ведь можно: все потерять, всего лишиться, остаться ни с чем, остаться у разбитого корыта, и т. д. и т. п. Сколько раз я слышала эти.. . Страшно менять, страшно потерять, страшно, страшно, страшно.. . И выбор каждый делает сам.
Гость
Что значит.. . БОЛЬ и СТРАХ... ? Когда ЛЮБОВЬ в твоих руках!! !
Гость
Смотря чего боитесь больше...
Гость
Решай сама. В обеих случаях нужно исходить из своих убеждений. Страх проходит, когда приходит понимание. Если такое возможно следует остаться. Но бывает обоснованный страх именно понятое положение его и усугубляет. В таком случае нужно уйти через боль, но уйти.
Гость
Перетерпеть боль..)
Гость
Страх - Пугает Болью. Уход - гарантированно её обеспечит. Выбор?))
Гость
Задумайся о причине страха, боль пройдет а рубци останутся, да и зима на носу, скучно будет. Жди весны и держись подальше от загса!
Гость
Лучше один раз пережить боль, чем жить в постоянном страхе и ожидании того, что боль пережить всё равно прийдётся.
Гость
лучше уйти
Гость
Зажмуриться и бежать!
Гость
Уходить, боль проходит.. , а страх разрушает..
Гость
Оставайся страшно не больно
Гость
Из двух зол выбирать меньшее...
Гость
убегай