Что делать, когда грустно и одиноко?

Что делать, когда грустно и одиноко?Всем доброй ночи, дорогие мои, подскажите что-нибудь, реально грустно, почему-то, хотя ведь всё отлично, но почему-то так именно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотреть хороший фильм в расслабляющей атмосфере. Я догадываюсь почему грустно смена времени годы, атмосферных температур всегда дает подобный и временный эффект легкого деприсняка.
Гость
Когда ГРУСТНО и ОДИНОКО - значит в душе нет Бога-Христа! Творите Исусову молитву круглосуточно! Святой Дух Параклит да прибудет с Вами+
Гость
заняться любимым делом.... если оно конечно есть.... или просто найти разовое общение в инете..)))
Гость
Разделите наше одиночество... мне тоже сегодня не ахти.... (( пойду кофе сделаю и музыку поставлю душевную... присоединяйтесь ))
Гость
Грустить от одиночества....
Гость
Спроси себя: почему? Чего тебе не хватает в жизни? Чтобы изменить настроение, нужно подключиться к какому-то потоку радости - к праздничной толпе людей, к природе в солнечный день, потанцевать, попеть. В конечном счете почитать выписки из школьных сочинений (есть сайты) или посмотреть юмористическую передачу. Все проходит, и это пройдет, не грусти.. . :))
Гость
Радуйтесь, что не тесно и шумно. Если честно, лекарство от одиночества-уединение. Наслаждайтесь отсутствием мозгоклюев и хронофагов, людей ворующих время.