Скажите, пожалуйста, как бы тактично вы дали понять человеку, что от его запаха вас мутит?
Ответ(ы) на вопрос:
Сказала бы об этом ...прямо..
при всей моей тактичности люди всегда ЗНАЮТ, что мне не нравится их вонизм. тут еще важно - какова ваша обонятельная ступень. она ж от №1 до №100 простирается, и вот уж кто на 100 % улавливает запахи, вот того тока пожалеть можно...
Тактично не получится.. не приближайтесь...
предложила бы жвачку или конфетку, а уж если бы он отказался, то уж тогда сказала бы ему, что надо как-то освежиться в любом случае
надо сказать; ой а откуда это так дурно запахло, вы не чувствуете?
Завезу нафиг в глухомань и там брошу! Пусть проветривается! )))
В таком случае - молча УХОДИТЕ.
Я так и сказала несколько минут назад... здесь.
Спрошу, каким дезодорантом (зубной пастой/жвачкой) он пользуется
отойду в сторону и не буду "нюхать")))
смотря откуда запах))) ) если изо рта, то можно предложить жвачку, если от тела - подарить духи или дезодорант)
Когда мутит тут уже не до тактичности....
отойду от него подальше... пока еще ничего не говоря)