Воспроизведение модели

Воспроизведение моделиЯ слышала, в психологии есть понятие: воспроизведение модели. Это когда человек, например, в детстве наблюдал какую-то ситуацию (родители ругались, один родитель ушел и т.д.) и потом в дальнейшем в своих отношениях с другими людьми проецирует неосознанно эту модель поведения. Вопрос: хотелось бы поподробнее об этом почитать, какую литературу посоветуете? Я не специалист, надеюсь ситуация изложена ясно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот немного литературы :)) http://psylib.org.ua/books/ P.S. Если серьёзно - для того чтобы понять что такое анализ - нужно пройти хотя бы 50 часов персоналки и после пробовать проводить самому. Ещё нужно быть немножечко мистиком, экстрасенсом и.. .желание помочь человеку Иначе всё это напрасно :) Удачи.