Что делать когда "мышка" гуляет сама по себе?

Что делать когда "мышка" гуляет сама по себе?"мышка"компьюторная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аккуратно открой мышку и потисти, а если непоможет купи новую мышь и коврик если нет такого!
Гость
Переверни ее, если она продолжит бегать - значит кто-то дистанционно управляет твоим компом.. . А если она просто иногда скользит - то коврик помой и нижнюю часть мышки от волосков почисть.. . или просто стол слегка наклонен у тебя...
Гость
подуй туда где огонек, волосики, пылинки, бяку всякая туда попадает :)
Гость
нечего её возить по зеркальным поверхностям.. . коврик купи!
Гость
Хотел здать но ты меня опередиа))) Что делаь??
Гость
Учиться пользоваться клавиатурой.
Гость
Разьем. Коврик. Мышка - шарик чистить.
Гость
уже поздно чо-либо делать...