Что делать когда не понимаешь зачем сегодня ты живёшь? Варианты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тогда уже нет вариантов всё есть свё
Гость
прочитать книгу Серафима Роуза " Душа после смерти "
Гость
Искать. Кто ищет, тот всегда найдёт.
Гость
Надо жить Надо любить Надо верить
Гость
что делать? Понизить критчность разума - займись тщетой, иначе сама собой тяготиться будешь. Сама знаешь к чему это приведет в итоге
Гость
Поставить цель.
Гость
Мысленно побеседовать со своим духом-Господом.
Гость
Жить дальше...
Гость
Ложусь спать утро вечера мудреннее!
Гость
То есть подразумевается, что зачем живешь в другой отрезок времени-понятно?
Гость
вспомнить и скопировать вчарась.
Гость
А зачем ты прожила вчера? Если ты задаешь этот вопрос в каждое утро - то лучше не жить. Это я так думаю.