Как долго терпеть? И когда это закончится?
Как долго терпеть? И когда это закончится?Любые ответы на данный вопрос-не возбраняются. Принимаются любые размышления на философские,псевдофилософские, гуманистские,антигуманистские и иже с ними темы....Короче,что пришло в голову, то и на языке....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индо всю жизнь, матушка files.mail.ru/OEZ36G
Гость
измените отношение к проблеме и терпение превратится в наслаждение, это теория, на практике это трудно.
Гость
Я думаю, что уже недолго осталось терпеть. Серьёзно. )
Гость
согласен, общее ощущение ущербности проявления относительно внутренних возможностей. Я нашёл путь к источнику и терпение меняю временами на душевный отдых наилучшего качества. Однако, как оказалось моя дверь была мною заранее подготовлена и подходит не всем. Нижний порог терпения - автоматическая потеря сознания. Так что если терпеть уже нет сил, а отключения или смягчения не наступает - бери управления в свои руки и крути руль в любую сторону
Гость
нужно проявлять безразличия к причинам страданий! прежде всего избавится от эгоизма, который является причиной всех страданий...
Гость
Как перестанете терпеть, так и закончится.. . )
Гость
Вовсе не долго, три этапа: "рождаемся, живем, умираем". Живем как переживете - все. Мы гости в мире тлена...
Гость
В 2012 году конец света так что ещё чуть чуть терпеть)))
Гость
Недолго.. . Скоро кончится...