Что делать, когда ножи становятся "колом", если их кладешь на стол?

Что делать, когда ножи становятся "колом", если их кладешь на стол?Что делать, когда ножи становятся "колом", если их кладешь на стол?
Ножи обычно кладут лезвием параллельно столу, а у меня получается, что как бы я их не ложила, они становятся на ручкку в народе так называют "колом"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по вере вашей да будет вам, не верьте в ерунду и она не причинит вам плохого
Гость
У меня тож самое.... просто рурка больше и тяжелее лезвия
Гость
У Вас просто хороший нож-всегда готов к работе!