Что делать, когда при загрузке компа черный экран с буквами,а следующая загрузка проходит успешно, работает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я конечно понимаю что вы считаете что компьютерщики очень умные люди, но к сожалению мы пока не научились пользоваться телепатией, так что что бы понять всю глубину вшей проблемы вам необходимо очень точно переписать все те буквы которые высвечиваются у вас на черном экране.
Гость
А потом мой ноутбук сдох....: (
Гость
Там написано почему
Гость
Попробуй перезаписать драйвер видеокарты
Гость
в этом случае следует эти "чёрные буквы" скопировать сюда, телепаты в отпуске.
Гость
систеему переустановить нужно