У меня не открывается почта пишу маил свой пароль открывается только рекламы и чето пишет найти в почтовом ящике

У меня не открывается почта пишу маил свой пароль открывается только рекламы и чето пишет найти в почтовом ящикеkto знает что за фигня даже почту не могу посмотреть как я посмотрю ответ пришлите не на майл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
советую хорошенько протрясти комп на вирусы. AVZ4 и Cure It помогут.
Гость
нехер сомнительные письма читать и как ты смогла вобще вопрос задать?? заведи новый маил короче или переустанови веббраузер
Гость
А где вы вводите свои регистрационные данные? Нужно на сайте майл. ру, возможно выпопались на фейк (смотрите внимательнее адресную строку)