Что делать когда спамить начинаешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поменять пароль и ставить не цыфорочный а буквенный и не менее 10 воо тогда норм будет....
Гость
1 всякую хуйню не качать с подозрительных сайтов особенно с расширением *.exe 2 не быть наивным (инет опасней джунглей) 3 проверять адресную строку чтоб не было например: (vkonlkte.ru или vjolkte.ru и тд ) а было vkontakte.ru 4 испозовать оригинальные клиенты как квип мэйл-агент и тд (не качать левые !) 5 закрывать сессии (нажимать кнопку Выход а не просто закрывать браузер) 6 проверить тачку на вирусы (или хотябы удали подозрительные проги из автозагрузки в реестре. если не знаешь как то гугли) 7 поменять пароль на сложный внём должны быть символы разного регистра (если ты перешла на 7 пункт не читая все пункты то можешь не менять пароль =).по новой спиздят )
Гость
1) успокоиться 2)пытаться это воспринять как шутку)) ) 3) сменить пароль 4)сообщить друзьям 5)пошутить вместе с ними над этим)) ) 6)отметить это событие)))
Гость
С чего вы взяли что спамите? Тут постоянно навязчиво предлагают проверить, сильная навязчивось вызавает очень большие сомнения. Что-то люди после этих проверок ящики теряют и прочие проблемы появляются...
Гость
сменить пароль ящика, сообщить модераторам и молиться....
Гость
во-первых менять пароль! а там уж как пойдет