Что делать когда ВСЁ надоело,но и бросить это ВСЁ никак нельзя?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит не надоело. а наскучило. со скукой можно бороться - просто поменяй взгляд на вещи и добавь немного ярких красок в жизнь. а вот если бы надоело - уже б собирала вещи ;)
Гость
когда ВСЁ надоело, бросить это ВСЁ и не бросить это ВСЁ никак нельзя делать ВСЁ Чтоб не надоедало
Гость
Расставить приоритеты, навести порядок в жизни, половина"всего"сама обсыпится.
Гость
Отдых.
Гость
Надо это ВСЁ преобразить и наполнить новым содержанием.
Гость
Тогда надо изменить отношение ко ВСЕМУ) ракурс, угол зрения и так далее.
Гость
уехать на некоторое время.