Как назвать такого человека?

Как назвать такого человека?человеку абсолютно наплевать на мнение окружающих, исключая своих друзей, к которым он ИЗРЕДКА прислушивается. если кто-то ему сделает замечание - будет делать назло. слишком прямолинейная и почти никого не любит.
при этом она внешне почти всегда спокоен, но сам по себе он очень нервный и раздражительный.
не сказать, что бесчувственная и наглая - умеет признавать свои ошибки и если другу причинят боль - оторвет голову обидчику.
поведения и взгляды у неё очень странные, то, что многие мы считаем нормальным - для неё неприемлемо и наоборот.
как сделать так, чтобы этот человек подпустил к себе и иметь с ним хорошие отношения?
очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да как любой человек - вести себя нормально по-человечески.. . и все...
Гость
Человек не определился - кто он. И даже не старается себя познать, живет на уровне инстинктов. Просто глупец.
Гость
Подросток. Тинейджер (если так нравится).
Гость
Думаю, что она очень ценит ум и верность
Гость
Никак. Если такой человек не хочет Вас к себе подпускать, то хоть наизнанку вывернитесь-всё равно ничего не выйдет.
Гость
человек-с ненормальной психикой
Гость
оригиналом.
Гость
холерик