Почему большинство людей всегда пытаются казаться для окружающих хорошими, положительными?
Ответ(ы) на вопрос:
потому что многие хотят казаться другим лучшими чем они есть на самом деле из тщеславия..
..."форменные сволочи (вроде енотов) " обычно творят добро специфически: - Щас у меня враз все станут счастливыми, а кто не станет, того в бараний рог согну, сотру в порошок и брошу акулам! - у меня враз все станут счастливыми!
А они убеждены, что тень липы можно перепутать с деревом, если на неё тыкать пальцем и бубнить: " Грызи древесинку, она вкусная. ")
Это двуличные люди " и нашим и вашим" называется! Они вряд ли поймут, что перед всеми никогда не будешь хорошим, это закон жизни!!
Не желают обострять отношения. Это называется мирное сосуществование.
В добавлении описан твой портрет?
Почему казаться? А если они на самом деле такие?