Нужны ли сейчас в наше время порядочные люди и ценится это кем-нибудь или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сейчас дороже золота.
Гость
То, что порядочные люди нужны, аксиома... То, что их не особо ценят, тоже, правда...
Гость
Да, несомненно нужны, но это редкость во все времена, не только сейчас. Порядочность не только ценится, она восхищает.
Гость
порядочные люди порядочно выполняют свою работу, если бы этого не происходило, то мир бы уже разрушился....
Гость
конечно нужны, они ценятся порядочными людьми.
Гость
Люди которые ценят порядок всегда нужны.
Гость
Порядочность - от простого слова - порядок. Не трудно понять - нужен он или нет.
Гость
Нужны, но в современности они большая редкость. Каких-то 30 лет назад нравственность была основой человеческой жизни. Слишком развязался демократичный мир.
Гость
спрос не померно велик так где же предложения аль законы рынка тут не пашут
Гость
Нужны.. . но никем не ценяться
Гость
Без них мир рухнет) ) очень нужны. Я только таких и ценю.
Гость
Порядочные нужны всегда, на них и держится наш мир.