Визуализация,биокомпютер,воображение активное, пасивное,что у них общего?
Ответ(ы) на вопрос:
Мозг.
Ну про воображение Snow Snake рассказала хорошо. Некоторые считают, что биокомпьютер - это человек. Что-то вопросы у тебя постоянно странные какие-то. Их объединяет то, что всё это связано с человеком и тем, что всё это делается во время транса. Человек првда выглядит как компьютер и как его запрограммируешь, так он и будет вести себя. Поэтому воспитание является очень важным процессом в жизни человека.
Можно выделить несколько видов воображения, среди которых основные – пассивное и активное. Пассивное в свою очередь делится на произвольное (мечтательность, грезы) и непроизвольное (гипнотическое состояние, сновидовая фантазия) . Активное воображение включает в себя артистическое, творческое, критическое, воссоздающее и антиципирующее.. . Близко к этим видам воображения находится эмпатия – способность понимать другого человека, проникаться его мыслями и чувствами, сострадать, сорадоваться, сопереживать.. . В условиях депривации усиливаются разные виды воображения, поэтому, видимо, необходимо привести их характеристики. Про воображение еще могу. Визуализация это мысленное представление каких либо действий - очень помогает. А био компьютер пока не создан только глаза и руки пытаются соединить по мне так не очень получается
То что всех их придумали Заааааумные ученые. . Короче муха -это вертолет только в профиль..)))
А вы диссертацию на эту тему пишете?