Что делать меня до сих пор контролируют - сестра моя. мама моя. папа мой. соседка моя.
Что делать меня до сих пор контролируют - сестра моя. мама моя. папа мой. соседка моя.сестра особенно контролирует меня. она не любит если я отдыхаю. и мы постоянно дома вместе. она старше меня на 11 лет. как хочет так и вертит мною. мне 21 год. ей 32 года. мне надо нянчиться за её детьми т. к. больше некому помочь. а двое детей это наиполнейший ужас! ты ещё следишь за её детьми. а ещё сестра недовльнга мною! она постоянно говорит мне такие слова. осбенно когда дома я тока с ней. вообщем она змея. когда дмоа никого нет - то она издеваеться как хочет мною. а когда мама дома. то сестра моя может себя выкрутить. и сказать что я не обижаю сестрёнку. а на самом деле издеваеться. теперь моя сестра клеиться к маме. и мама тоже против меня начала идти. и теперь друг другу жалуютсья про меня. и я беззащитная. я реагирую на слова очень чувсвтительно. и любое плохое слово меня может обидеть. я очень слабая и нежная. и чувсвтительная. я очень сильно обращаю внимание на плохие слова. я свою сестру и маму. соседку боюсь. соседка тоже мною управляет. я их всех троих боюсь. а папа у меня бывает редко дома. когда дома никого нету то сестра мне говорит такие слова. и ещё жаулеться на всех про меня. а я жалуюсь здесь про неё зато. вот такие слвоа постоянно сылашу от неё: - вот отдыхать умеешь, а учиться и работать не умеешь. - вот в гости умеешь ездить, а учиться не умеешь. - ты такой ишак прямо. - мне так стыдно. что у меня сестра такая дура. и т. п. и ещё она вечно спрашивает меня вопросы по школьной программе, которые я не знала, и сестра видела как я в школе плохо училась очень! а ещё задает мне такие вопросы: - а какая температура воды? - а 180 градусов эт осколько? - а вот в алгебре эт очё такое? и заколебала она меня этими вопросамаи. когда не овтечаю . то она говорит - оййй. уфф. мне так стыдно что моя сестра такая дура. затем она задаёт мне такие вопросы: -а как твойпарень поживает? работает учиться? скока зарабатывает? где живёт? потом сестра даёт мн евыполнять вещие такие которые я не умею ( с одной стороны хорошо) . -она говорит пришей пуговицы. и т. п. сложные дела. меня бесит то что она вечно меня контролирует. ведь я же уже взрсолая. мне 21 год! помню оан арньше сама мне говорила: - ты раньше меня детеё родишь. и вот я доказала обратное. и она этим психует и недовольна. то что я не подчинилась её власти и эгоизму. потмо сестра меян перед всеми позорит и говорит: - вот моя сестрёнка не умеет за детми нянчиться. - вот не работает. а только гулять научилась. - полы вообще 1 раз в год моються. и т. п. гадекие слова. а когда её дома не бывает я чувсвтую себя счастлвио и очень комфортно. и даже учиться хорошо начинаю! а когда она дома. т оя сильно напряжена. несвободна. мне на душе плохо из-за того что мне каждую минуту говорят гадкие слова. однажды я не выдеражала и наорала на сестру. то что достала меян она своими эгоистическими слвоами. и брсоила её ляльку на пол. и сказала ей: - ты меня уже достала своими словами! теперь лялька конечно инвалид. но не стоило мне говорить каждый раз гадкие словечки. мы с сестрйо как враги. друг друга переносим с трудом. я её боюсь. и мне с ней очень тяжко и некомфортно. моя мечта эт овыйти замуж и уехать подальше из этого дурацкого города. тока вот замуж не берут! проблема. и вообще я н езнаю что делать? я на каждые гадкие слова обращаю внимание. и сестар многое запрещает мне делать. и часто онав неверна. говорит мне - ты тукая тупая прям. и т. п. плохие слова.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем замуж-то? Просто уезжай. Но, вообще-то, послать их всех можно и не уезжая. Можно просто сказать: "Живите свою жизнь сами и не жрите мою жизнь. Не позволю! " Правда, такой шаг предполагает умение не прибегать к их помощи и только собственными силами обеспечивать себя. Слабо? )))
Гость
... и путин тоже вас контролирует)
Гость
Это, конечно, просто адский ад какой-то описан. Мир - дерьмо, раз в нем такое есть. Не буду давать советы и пытаться контролировать.
Гость
Просто крик души. Да, видно сильно у тебя накипело. Так, ты просто девочка для битья. И на их фоне - "гадкий утёнок". Ну что же, если замуж не берут. Была бы у тебя профессия уехала бы работать на какую нибудь стройку народного хозяйства. Но вот только от слова "стройка" современную молодёжь коробить начинает. Все стремятся работать в сфере услуг и всё равно каких. Попробовала бы отдельно пожить, своей независимой жизнью.
Гость
Полный дурдом, бежать надо и подальше, лучше условия будут хуже, зато сама себе хозяйка, а тут и замуж не возьмут такая семейка всех жинихов отобьет. А будет жизнь самостоятельная, вам придеться поменяться, станете другой, будет другое окружение, подруги, друзья и муж наконец. Держитесь, решайте, хуже не будет..
Гость
Не поняла - ты что, бросила ребенка на пол, и он теперь инвалид? И что ты хочешь после этого? Если тебе так плохо дома - ищи работу, снимай квартиру и уходи. А лучше - уезжай вообще из города. И еще - приступы гнева нужно контролировать, а то в следующий раз можешь что-нибудь похуже сотворить. Хотя, что может быть хуже - угробить малыша...
Гость
Как возьми, да ка вырасти! Перестань быль инфантильной мудачкой и начни сама вешить свою судьбу!
Гость
Учись быть сильнее, выживай в жизни! И почитай психологию манипулирования. И ещё! Если ты поддаешься им значит тебе н р а в и т с я им поддавать, не нравилось бы да никто бы и не посмел! Не ищи счатья в своих страданиях, выбирайся на свет.