Иногда ты думаешь, что смогла бы написать книгу?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начала писать, когда было вдохновение. )))
Гость
да брооось! там многабукф, от них мысли коляцца
Гость
ДА иногда я думаю, ч то смогла бы. Но даже когда думаю, что нет, надо доделать до конца года, сейчас есть где-то половина, издатель ждет
Гость
начала когда-то.. . сомневаюсь что закончу - уж слишком глобальна и утопична идея, и ещё больше сомневаюсь что это будет что-то стоящее внимания =) но вот статьи пишу, даже иногда публикуюсь...
Гость
Да-) Иногда думаю. Но дальше мыслей дело так и не идет.
Гость
Вполне.... сайт уже создала, просто дополню уже имеющуюся информацию и вперед)
Гость
вряд ли... я быстро загораюсь и быстро остываю... а вот короткие рассказы - да)
Гость
нет, я думаю, что никогда не смогу написать книгу.. . и удивляюсь эрудиции авторов