Что делать, на компьютере не отображается беспроводное соединение и не работает интернет!
Что делать, на компьютере не отображается беспроводное соединение и не работает интернет!Компьютерик с красным крестиком, беспроводное соединение не найдено. А на другом ноутбуке работает! Ни с того ни с сего он так выключился там, как можно исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сбой системы. Бывает Посмотреть можно Пуск-панель управления-система-оборудование-диспечер устройств Если знак вопроса то сбой Переустановите драйвер беспроводной сети. Можно найти на сайте производителя Удачи.
Гость
Ну перегрузитесь для начала, не поможет - откатите систему, не поможет - загляните в настройки соединения.