Что делать нам задали учить много слов а я забыла уже не успею выучить по англиёскому что делать чтоб 2 не поставили

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учить! Быстро! Сколько получится. А если спросят, отвечать хоть как-то, не молчать.
Гость
а не судьба шпору написать
Гость
выключить интернет, отойти от компьютера, забыть про прогулку сегодня и идти учить слова.. времени еще много, успеть реально! ты все сможешь, если захочешь! ;)) удачи!!
Гость
Запиши на диктофон свой голос с этими словами и слушай. На всякий случай напиши шпоры - могут пригодится.
Гость
выучи половину - через одно.