Что делать? Не могу зайти в агент!!!

Что делать? Не могу зайти в агент!!!Ввожу почту и пароль....жду....не заходит, даже не пишет, что пароль правильный или нет, даже переустановил агент, все равно. Пробовал через QIP заходить в агент, тоже не получается....А в браузере заходит на почту через этот майл и пароль. Что может быть???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага. . по всей стране, значит.. . А то я уже туд ад великого ума файрвол по кирпичу разбирать начал, пытаясь понять, где собака порылась. Такая же хрень. Сервак уронили, вот что может быть. Еженедельное пятничное развлечение мыла. ру.
Гость
Ты наверно установил версию 5.5, попробуй предыдущую.
Гость
Глючит он. надо подождать.