Что делать - не пашет ноут.

Что делать - не пашет ноут.Вот такая вот проблема, ноут (Acer 5520) завис, после перезагрузки появился белый экран который затмевает черный, не давая возможности даже зайти в BIOS. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для тех кто выше написал) ) Достаньте видюху из системника.. . И хотите сказать что из-за видюхи он не запуститцо.. . Ой ппц лохотроны.. . Я думаю сам биос...
Гость
Неси в сервисный центр .похоже монитор или видеокарта навернулась
Гость
Неси в ремонт. Скорее всего сгорела видеокарта.