Что делать?помогите! помогите решить проблему.

Что делать?помогите! помогите решить проблему.вообщем встречаюсь с девушкой уже год,но у нас разные семьи,мои родители запретили мне быть с девушкой из за того что они ненавидят их семью,типа как у меня приличная семья,у моей девушки не совсем..но родители не могут понять что девушка хороший человек и что мне общаться не с кем кроме нее (она мне и как друг и как девушка) не курит,не пьет,не где не гуляет,очень внутренне развит,всесторонне развитый человек,кроме нее мне никто не нужен,есть очень сильная и крепкая любовь,мы очень много прошли с ней и она мне очень дорога,с ней я уже очень долго,родителям пытаюсь обьяснить,они не понимают.говорю что она нормальная,постоянно скандалы.приходиться тайно встречаться.мне тяжело из за этого,что они не понимают.мне 16 как быть? добиваться встреч со своей девушкой?как быть в этой ситуации? без нее мне совсем не выносимо.единственный человек который меня понимает,без нее моя жизнь была просто ад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень хорошая ситуация. не чего не делать. дальше встречатся. или это ситуация вас скрепит или разрушит. к 18 лет уже все будет придельно ясно, а там вы уже савершеннолетний. все ваших руках. не надо не кому не чего доказывать. живите и наслаждайтесь жизнью. жизнь все по местам раставит.
Гость
стоять на своём. В 16 лет человек уже вполне способен брать ответственность на себя и не держацца за "ой, а чё подумают родители". Тем паче, что вы уверены НАСКОЛЬКО они ошибаются
Гость
Эта ситуация - хороший тест на проверку ваших с девушкой отношений. Помните, Настоящую любовь невозможно убить, так что если у вас именно ОНА, то все будет в итоге хорошо!)
Гость
просто поймите, что родители относятся к вам как к своей собственности, наберитесь терпения на пару лет, пока другого выходя я не вижу, вы зависите от своих родителей.
Гость
Помолись, и попроси Бога разрешить эту ситуацию, ведь все мы Его творения.. . " Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. И удаляй печаль от сердца твоего, и уклоняй злое от тела твоего, потому что детство и юность - суета. " Библия, Екклесиаста 11 гл. 9-10стихи.
Гость
Не переживай так сильно, иногда родители бывают правы, иногда нет. Подумай почему они так против? спроси их почему? добейся объяснения не просто у ней плохая семья а что в ней конкретно настораживает родителей? Во общем поговори с ними а не спорь не выйдет иди к психологу он поможет
Гость
Продолжай встречаться с девушкой. Ваше постоянство убедит твоих родителей, что у вас не пустая блажь, а серьезные отношения. По другому их не убедишь.