Что делать после укуса вампира?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сразу одну таблетку цианида))
Гость
После укуса вампира.... Ты труп!
Гость
продолжать кусать друг друга... там посмотрим... кто кого!!!! в общем... пусть вампир думает, чо ему делать...))) ) Приветик!!!)))))))
Гость
Строго по инструкции: приготовить себе укромное место и "спальный" гроб, прикупить стильный плащик, позвонить киношникам - может кто в сериальчик возьмёт на главную роль...
Гость
Искать себе подобного. А то одному-то вампирить будет скучно!
Гость
Искать новую жертву=))))))
Гость
Жизни дльше радоваться и пить кровь!!!
Гость
Помазать зелёнкой.
Гость
Протереть место укуса чесноком и выпить стакан расплавленного серебра, глядя на рассвет...
Гость
а где это вы его нарыли, вампира-то??? ? Что делать, что делать, клыки стачивать, а то заметят окружающие, вашу милую, зубатую улыбочку...
Гость
проснуться
Гость
ложиться и спать до достижения ночи, прорежатся зубки и сами тебе подскажут, что делать !!!:):)
Гость
40 уколов в живот
Гость
Укусить в отместку тещу...