Что делать-предвижу предстоящие события(в мельчайших деталях) за несколько дней!Боюсь думать о плохом!Что со мной!
Ответ(ы) на вопрос:
ничего страшного, просто прислушайся к себе и у тебя все будет хорошо. ГЛАВНОЕ НЕ БОЙСЯ
Негативная мысль во много раз слабее, чем позитивная, поскольку забирает твою энергетику и ослабляет силу твоего намерения, так что не стоит пытаться контролировать все мысли. Так и с ума сойти недолго)) ) По крайней мере у тя есть время осознать и что-то предпринять. А мне постоянно сняться вещие сны. которые сбываются через несколько лет. И вспоминаешь что эта сцена была в твоем сне только после того как уже все случилось, вот))))))))
с тобой скорее всего все нармально. я бы радовался научись управлять своим даром