Что делать проблемы с игрой ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ БИТВА ЗА СРЕДИЗЕМЬЕ?

Что делать проблемы с игрой ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ БИТВА ЗА СРЕДИЗЕМЬЕ?у меня в игре битва за средиземье через несколько минут в срежении все Разрушаетсяи написано поражение что делать чтоб этого не было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уже сталкивался с подобной проблемой у всех игр на данном движке (Battle for Middle Earth, C&C, Generals). Что её вызывает я не знаю (возможно crack). Могу только посоветовать пропатчить игру или скачать другую версию игры.