Раствориться в ней полностью...
Гость
быть готовой к тому когда уйдёт *Без * принять любовь и такой )
Гость
Если есть взаимность, то лучше в ней раствориться, но не развить разрушений и потрясений. А если её нет - то Время лучший врач! Какие врачи тут рекомендуються: психиатр, сексопатолог, психолог, хирург, паталогоанатом, фармацевт, акушер-гинеколог
Гость
Прибавить ей ума..))
Гость
Отдай подружке. Пусть тоже приколица!
Гость
Переболеть ею.
Гость
В колесо её и к лямпочке да к обогревателю подключить через динамо-машину - пушшай светить и грееть))))
Гость
попробовать сделать её управляемой
Гость
Она сама знает, что ей делать
Гость
ничего, ждать пока пройдёт)
Гость
Холить и лелеять! УМ - подключать в последнюю очередь :)))
Гость
Бояться потерять её. Это ведь чудо!