Что делать с файлами .torrent?
Что делать с файлами .torrent?Что делать с файлами .torrent ? Я скачала фильм в этом формате, а что дальше с ним делать не знаю. Подскажите, пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
тебе нужна программа Юторрент ее можно скачать в поясковике потом установи его и запусти файл торрента тогда он и начнет скачивать
могу подсказать на будущее как избавиться от рейтинга на всех торрентах. качая через µTorrent, сразу как поставил на закачку фильм или ещё что- либо кликай на него в списке торрентов, вылезет окошко – свойство торрента. Там будет прописан адрес – стирай его и жми ОК закачка будет идти, а приём и отдача не будет щитаться. p.s. Правда щас на tfile.ru это не проходит. а с остальных можно качать
торрент это не формат. Скачаный вами фильм скорее в формате avi.Если там откуда вы качали фильм рейтинговая система, то программу которой вы качали не выключайте, пусть этот фильм раздаётся другим людям (пирам). Таков принцип пиринговых сетей. Зарабатывайте рейтинг раздачами иначе вас на том сайте заблокируют
Это, детка, не фильм, а только указка на него. Не может фильм весить 15Кб. Тебе нужно этот файлик открыть специальной программой, вот тогда и начнётся закачка твоего фильма! А что за программа-узнаешь на том трекере, где скачивала торрент-файл, не поленись, прочитай разделы "как скачивать","чем скачивать"
открывай этот файл с помощью торрента
Скачать и установить программу для скачивания торрент файлов, потом добавить в список закачек скачаный торрент файл и качать фильм
открывать прогой uTorrent или Bitcomet
вопрос поставлен не верно ...наверно не фильм а файл торента он примерно 19 - 25 кб занимает.... потом запускаеш програму utorrent.exe и в нее вставляеш тот файл... ферштеин?
Вы скачали просто торрент-файл.. . Это только маленький шажок к доступу пока неограниченного пиратского контента.. . Скормите этот файл mTorrent или другой программе, наберитесь терпения и через некоторое время у Вас появится на компьютере этот фильм.. . И вот тогда наслажденью Вашему не будет предела, уверен! ))
нет вы скачали не фильм а ссылку. проверьте посмотрите на размер файла. теперь надо этот файл запустить программой типа utorent и уж она скачает фильм в нормальном виде
скачивать программу utorrent и запускать этот фаил что бы скачивалось
открыть клиентом торрента (например uTorrent) и качать файл