Как удалить копию Windows?
Как удалить копию Windows?Стоит две копии, как удалить одну из них?
+ не могу переустановить винду. Вроде бы грузится, устанавливается, а в результате захожу - и стоит старая винда. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Да форматни тот раздел, где стоит ненужная. А старая стоит, потому что сверху кладёшь на старьё
диск нужно отформатировать со старой виндой и тогда все поставится нормально.