Что делать с касперским?
Что делать с касперским?Скоро заканчивается лицензия,а вторая копия осталась.Можно ли ее поставить или лучше покупать Касперыча 2010?Вопрос знающим.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как закончится, активируйте с помощью ключа, предварительно удалив старый ключ. А ключ подбирайте в инете ищите, или у знакомых.
Гость
вам можно просто обновить до версии 2010 если у вас версия 7 ключ тот же (а вторая копия это что? ключ распостраняется только на один дистрибутив но на 2 пк)
Гость
Скачай ключ для касперского в инете (их полно, каждый день обновления) и поставь, в чём проблема то.
Гость
каспер - это рекламма ...подгузников для компа. . в помойку..
Гость
Касперский 10й отличается от 9го в лучшую сторону =) Но изменения не значительные. Если ключ лицензионный у тебя то ставь вторую копию. А потом уже 10го поставишь!!!
Гость
Сейчас постучусь...
Гость
Удалить и установить ...Avast