Что делать с колонками когда звука нету?
Что делать с колонками когда звука нету?Я купила колонки с самбуфером... они работали....помле того как я их подключила к телевизору, а потом обратно к компъютеру он их даже и не расспознает.. у меня было, что дрова полетели но тогда хоть была работала проверка звука.. а сейчас И проверки нету.. он и не реагирует.. пишет что все гнезда пусты.. Что делать? но колонки рабочие.. мы их в магазине утром проверяли и у соседей на компе... с компом тоже проюлем нету..
Ответ(ы) на вопрос:
Воткните их в розетку))))))) )
если от любого плеера они играют, значит колонки в порядке ищите проблему в компе