Что делать с компьютером в ситуации,описанной внутри...
Что делать с компьютером в ситуации,описанной внутри...Недавно переустановила на компьютере Операционную ситему. Была -Windows XP,сейчас стоит Семерка (W. 7). После этого компьютер во время включения зависает на разных стадиях: то на появлении логотипа,то на включении монитора,то на "добро пожаловать". Приходится нажимать кнопку "наглого выключения" и включать заново. В итоге,включается компьютер раза с десятого. что делать,переустановка поможет? просто не хочется форматировать диск,очень много всяких нужных материалов.
Ответ(ы) на вопрос:
Установи XP! У тебя либо комп не тетянет семёрку либо ты установил касячную версию! Можно не форматировать комп, ничё плохого непроизайдёт.
Семерка - тоже нормальная система, если ее поставить руками. Проблема - несовместимость драйверов.
XP Вполне нормальная операционка - вернитесь лучше к ней.
ну и нафего тебе сдалась эта семерка? Что тебе на XP не работалось ?
Скорей всего семерка пиратская.
Параметры компа позволяют ставить 7.памяти надо минимум 2 гига. Процессор помощнее
Драйвера могут конфликтовать с виндой. Не каждый драйвер под 7 винду идет.
"Очень много всяких нужных материалов" придется таки сохранять на другой носитель и ставить ОС только после полного форматирования раздела.
ты перед этим чё нибудь скачивала? если да то лучше удали
наврятли, скорее всего форматирование не избежно, копируй всю информацию нужную на флэшки и форматируй себе
Компьтер слаб (Купи новую видеокарту и т. д) Возможно даже нужны драва на w7