Как запретить браузерам "Firefox", "Opera" и "Internet Explorer" загружать *.exe файлы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опера попробуйте так инструменты-настройки-дополнительно-загрузки, убрать галочку-скрыть типы открываемые оперой, найти exe и удалить их или что-то изменить, но запомните изменения.
Гость
браузер для того и нужен что бы лазить по инету и загружать файлы для блокировки загрузки используйте фильтрацию на прокси сервере