Народ кто подскажет как можно включить беспроводное обородование (флешку) я его нечайно откл и не знаю как вкл
Ответ(ы) на вопрос:
а ты в панеле управления найди помоему! установка нового оборудования! выбери своё беспроводное устройство тоесть флешку и установи флэху
Нажми -безопасное извлечение -остановить -ок потом вытащи флешку и опять засунь в комп
А разве у нас существует безпроводная флешка?