Как очистить флешку от вирусов и программных папок на Macintosh HD????
Как очистить флешку от вирусов и программных папок на Macintosh HD????После того как я флешку вставила в другой комп(где установлен Windows), у меня на моей флешке появились вирусы и программные папки с Windows-а! Как их очистить????
P.S - кроме простого перетаскивания в корзину есть еще какой-то способ! Но я забыла какой! Подскажите:)
Ответ(ы) на вопрос:
просто форматируй
USB Guard / Возможности программы: 1. USB Disk Security обеспечивает 100%-ую защиту против любых угроз через USB устройства. Большинство других продуктов неспособны гарантировать даже 90%-ую защиту. 2. USB Disk Security - лучшая антивирусная программа для постоянной защиты компьютера от угрозы заражения от USB носителей, без надобности в обновлениях сигнатур, отлично работающая с вашим основным антивирусом. 3. Это легкое и удобное решение на 100 % совместимо со всеми программами и абсолютно не замедляет работу машины. ----можешь просто отформатировать флэшку . или проверить ее своим антивирусом .
юзай программу UNLOCKER