Помогите!!!А то расплачусь!!

Помогите!!!А то расплачусь!!Скачал програмку а на ней вирус(Скажите чо делать но вообщето я знаю есть прога avenger она это все блокирует (сам проверял)но теперь не могу найти в инете выдает типо прога-кряк(а там было что-то типо запускаеш черное окно всякие надписи и все вируса нету)помогите дайте совет чо делать?комп нужен я же школьник не соображаю как там что откатывать(ну всякую винду)вот дайте простеникую прогу каторая заблочит это!!!плз заранеее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, действительно велик, и могуч русский язык
Гость
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru попробуй вот эту программку для лечения от вирусов, она бесплатная, простая и надежная, разберешься, читать ведь умеешь!!!
Гость
ой бля.... великий, могучий русский язык, пока читал чуть не оху.. л пошёл я курить
Гость
качай проги у меня с сайта www.sneg-soft.ru есть возможность заказывать программы, никаких вирей гарантированно
Гость
Приноси комп и бутылку хенеси ХО на площадь борьбы) Или на улицу образцова) Остальнео позже)
Гость
Скачай пробную версию антивируса с cайта http://www.kaspersky.ru и проверь свой компьютер. Потом поплачь перед родителями, чтобы купили лицензию.