Что делать с КПК - не работает сенсорный экран
Что делать с КПК - не работает сенсорный экранКПК Ровер рс р7 - перестал работать сенсорный экран - хард ресет не помог. после ресета запускается виндоус и просит нажать на экран для продолжения настройки - НО экран не работает - ничего не могу сделать. помогите
Ответ(ы) на вопрос:
менять сенсорный экран.. . стоимость самого экрана - 50-80 руб (в инет магазинах) , но купить реально можно от 400 до 800 руб (зависит от жадности продавца, ибо они покупают оптом, что бы перекрыть доставку с минимальной для себя наценкой и максимальной накруткой, якобы вместе с установкой) в СЦ вам так и обойдется - 700-800 руб смена тачскрина
В ремонт! А проще помоему купить уже новый!
Только в сервис прямая дорога ...